Аккумулятор MNB LFPW-12.8-100 LCD Touch (12.8В, 100 Ач, LiFePO4)
ID#2017
Аккумулятор MNB LFPW-12.8-100 LCD Touch (12.8В, 100 Ач, LiFePO4) ID#2017
Теги: аккумулятор для ибп Аккумуляторы для инверторов Аккумулятор MNB LFP-12.8-50 (12В 50 Ач LiFePO4 Литий-железо-фосфатные АКБ
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery LFPW-12.8-100 LCD Touch (12.8В, 100 Ач, LiFePO4)
  • Технология АКБ: LiFePO4
  • Тип: LiFePO4
  • Напряжение: 12.8 В
  • Ёмкость: 100 Ач
  • Вес: 13.2 кг
  • Срок службы: 15+ лет
Модель АКБMNB Battery LFPW-12.8-100 LCD Touch
Номинальное напряжение 12.8 В
Номинальная ёмкость 100 Ач (> 1280 Втч)
Саморазряд < 3% / Месяц
Рекомендуемый ток заряда До 20 А
Максимальный ток заряда До 50 А
Рекомендуемое напряжение заряда 14.6 В
Количество ячеек 4
Максимальный ток разряда 200А (<2 с)
Напряжение отключения BMS < 11.2 B
Отображение информации LCD + Touch
Материалы корпуса Сталь
Терминал M8
Устойчивость к воздействию воды и пыли IP50
Внутреннее сопротивление (полностью заряжен, 25°C) ≤14mΩ
Бренд MNB
Емкость, Ач 100
Длина 370 мм
Ширина 160 мм
Высота 400 мм